Samsung SM-A500, выполненный из металла, проходит сертификацию в TENAA

Дата публикации: 19.09.2014 08:31
Источник: gsmarena.com
Теги: Qualcomm | Samsung | Смартфоны | Слухи

Китайский центр по сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) в очередной стал источником неподтвержденной информации. На сайте появился некий смартфон Samsung SM-A500 с полностью металлическим корпусом.

Судя по характеристикам, новинка будет больше, чем уже анонсированный Galaxy Alpha, но с менее мощными характеристиками. На выходе мы получим «облегченную» версию Galaxy Alpha по более доступной цене. Южнокорейская компания предлагает 5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей. В качестве платформы ожидают увидеть или Snapdragon 400 или  Snapdragon 410. Новинка будет оснащаться двумя гигабайтами оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти с возможностью расширения картой microSD. На задней крышке смартфона будет находиться основная видеокамера с разрешением 13-мегапикселей. Для видеосвязи на фронтальной панели установлена 5-мегапиксельная камера.

Размеры Samsung SM-A500 равняются 139.3x69.7x6.7 мм, а весит устройство 126 граммов. Точная дата анонса новинка не названа, но учитывая готовность смартфона, можно предположить, что новое устройство в «металлической» линейке Galaxy Alpha увидим до конца года.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами