Lenovo P70 c «долгоиграющей» батареей можно приобрести на китайском рынке

Дата публикации: 11.02.2015 10:20
Источник: gsmarena.com
Теги: KitKat | MediaTek | Lenovo | Рынок | Анонсы | Смартфоны

Компания Lenovo объявила о выпуске нового смартфона P70, доступном пока только на китайском рынке. Новинка относится к смартфонам среднего уровня и привлекает внимание мощной батарей емкостью 4000 мАч. Представители компании настаивают на том, что полный заряд аккумулятора позволит обойтись без подзарядки в течение 34 дней, при условии, что девайс будет находиться в режиме ожидания.

Характеристики Lenovo P70 можно перепутать с другим смартфоном, так как на рынке уже достаточно устройств с похожими спецификациями. Разрешение 5-дюймового IPS-экран составило 720p. В основе находится 64-битный процессор MediaTek MT6752 с частотой ядер 1.7 ГГц и графикой MaliT760-MP2. Двумя камерами с разрешением 13-мегапикселей и 5-мегапикселей ведется видеосъемка окружающего мира и себя любимого. Прочие характеристики аппарата включают: 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти, слот microSD, основные беспроводные адаптеры связи, поддержку сетей 4G LTE и корпус с габаритами 142x71.8x8.9 мм. Аккумулятор Lenovo P70, несмотря на емкость, как видим, не сильно увеличил толщину и массу корпуса, которая равняется 149 граммов.

Под управлением Android 4.4 KitKat и фирменного интерфейса Vibe UI, новинка начнет продаваться на китайском рынке по ориентировочной цене $225.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами