Samsung планирует продать 55 млн. штук Galaxy S6 и S6 edge

Дата публикации: 20.03.2015 14:38
Источник: gsmarena.com
Теги: Масс-медиа | Рынок | Samsung | Смартфоны

После очередного анализа рынка, аналитики пришли к выводу, что общие продажи новинок Samsung Galaxy S6 и S6 edge могут существенно увеличиться, чем это предполагалось раннее. Первоначальные цифры предполагали реализацию 38 млн. штук устройств, позже аналитики Citibank подняли цифру до 46 млн. штук, а теперь DRAMeXchange настаивает, что Galaxy S6 и S6 edge продадут объемом 55 млн.

Две новинки попадут в продажи, начиная с апреля и ожидается, что за первый квартал компания реализует примерно 22 млн. смартфонов. Раннее Samsung подтвердила о готовности удовлетворить спрос на 20 млн. устройств. В последующие кварталы планируется продать 16.2 и 12.5 млн. штук. Пока это лишь предположения и помешать Samsung продать такое количество девайсов могут конкуренты с моделями HTC One M9 и LG G4. Также покупатели могут предпочесть более защищенный вариант смартфона Galaxy S6 Active.

Несмотря на то, что мировые продажи начинаются с 10 апреля, жители Филиппин смогут приобрести Galaxy S6 и S6 edge с 18 апреля. Galaxy S6 с 32 или 64 Гб памяти на борту оценивают в $800 или $934 соответственно. S6 edge с аналогичным объемом памяти обойдется в $934 и $1067.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами