Предположительные изображения Asus Zenfone 3 и Zenfone 3 Deluxe

Дата публикации: 4.04.2016 12:28
Источник: gagadget.com
Теги: Marshmallow | Qualcomm | ASUS | Смартфоны | Слухи

Asus летом прошлого года показал смартфоны Zenfone 2 Deluxe, Zenfone 2 Laser и Zenfone Max. На данный момент третье поколение линейки еще не готово к официальному анонсу, но увидеть новинки уже можно. Этому поспособствовали неизвестные инсайдеры, разместившие изображения Asus Zenfone 3 и Zenfone 3 Deluxe. Характеристики новинок попали в сеть немного раннее, их источником стал бенчмарк GFXBench.

Если проводить параллель с прошлым поколением, то Zenfone 3 Deluxe должен оказаться более мощным устройством. В таком случае, Asus Z012D, появившийся в бенчмарке, соответствует этому требованию, так как у него в арсенале находятся 5.5-дюймовый Full HD дисплей, чип Qualcomm Snapdragon 650, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной флеш-памяти.

Zenfone 3, скорее всего, скрывается под названием Asus Z010DD. Технические характеристики смартфона включают 5.9-дюймовый HD дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 615, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

Zenfone 3, согласно новой информации, получит корпус с алюминиевыми вставками и стеклом 2.5D. Asus Zenfone 3 Deluxe будет полностью металлическим, что является несколько необычно, так как мы уже привыкли видеть пластиковые вставки для улучшения приема сигнала. Обе модели будут оснащаться фронтальными вспышками, универсальным разъемом USB Type-C, сканером отпечатков пальцев и работать на Android 6.0 Marshmallow.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами