Xiaomi и Huawei выберут гибкие экраны от LG Display

Дата публикации: 17.06.2016 16:25
Источник: Ferra.ru
Теги: Xiaomi | Huawei | Технологии | Слухи

Казалось, что после выпуска не совсем удачного G Flex, LG Electronics прекратит влаживать средства в нестандартные дисплеи. Однако, некоторые источники заявили, что подразделение LG Display разработало гибкие OLED-дисплеи и готовы начать прямые поставки производителям. Первыми на очереди за гибким экраном будут китайские Xiaomi и Huawei.

Вообще, LG Electronics будет более часто использовать OLED-дисплеи в своей продукции. Xiaomi и Huawei также должны изменить свои предпочтения. Если Xiaomi предпочитает проверенные IPS-панели, то Huawei сотрудничает с Samsung и выбирает AMOLED. По слухам, Apple также обратила внимание на технологию OLED и планирует использовать ее в будущем.

В свою очередь, Samsung не торопится делиться своими наработками в области экспериментов с экранами. Информация о двух прогрессивных смартфонах относится исключительно к Samsung.

Технически, новый смартфон Xiaomi не должен быть слишком революционным. По предварительным данным, образцом для новинки будут смартфоны серии Edge с загнутым по краям экраном.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами