Бюджетный смартфон Lenovo Vibe C2 в Европе может называться Motorola

Дата публикации: 21.06.2016 10:00
Источник: 3DNews
Теги: MediaTek | Lenovo | Смартфоны | Слухи | Motorola

Ресурс WinFuture сообщил о некоторых подробностях нового смартфона Lenovo Vibe C2. Официальный анонс новинки должен пройти уже в этом месяце, так как основные характеристики уже известны. Аппарат будет относиться к бюджетному сегменту и может продаваться на европейском рынке под брендом Motorola.

Lenovo Vibe C2 вынужден будет состязаться в привлекательности с довольно сильными игроками на рынке. С 5-дюймовым HD-экраном, «системой-на-чипе» MediaTek MT6735P (четыре ядра ARM Cortex-A53) и 1 Гб оперативной памяти, смартфон будет конкурировать с другими бюджетными устройствами. Также можно выделить основную 8-мегапиксельную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, 8 или 16 Гб встроенной памяти, аккумулятор емкостью 2750 мАч и корпус с толщиной 8.55 мм и весом 139 граммов. Сложно представить, что Lenovo Vibe C2 будет оценен в $100 или дороже, так как конкуренты из Xiaomi, Huawei и Meizu предлагают за эту цену гораздо более привлекательнее аппараты.

В сети присутствуют изображения новинки в черном и белом цвете, поэтому именно такую гамму ожидаем увидеть во время официального анонса.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами