LeEco Pro 3 станет новым рекордсменом?

Дата публикации: 8.09.2016 17:03
Источник: gagadget.com
Теги: LeEco | Смартфоны | Слухи

Похоже, на мобильный рынок вскоре придет новый всеобщий «любимчик». Смартфон LeEco Pro 3 уже стал героем новостей и продолжает интриговать пользователей.

Сперва новинка покорила бенчмарк AnTuTu, набрав впечатляющие 163 546 балла. Такой результат обеспечила «система-на-чипе» Qualcomm Snapdragon 821, которая, по заверению производителя, на 10% быстрее Snapdragon 820 за счет разгонного потенциала. Набрать рекордные баллы LeEco Pro 3 также помогли 6 Гб оперативной памяти. Следующая новость касается сверхтонкого корпуса: его толщина не превышает 7 мм. Привлекательный дизайн девайса не скажется на автономной работе, так как он должен оснащаться аккумулятором емкостью 5000 мАч. Количество встроенной памяти выглядит уже не так впечатляюще и равняется 64 Гб. Основная камера должна получить разрешение 16-мегапикселей, фронтальная – 8-мегапикселей.

«На бумаге», характеристики LeEco Pro 3 выглядят достаточно привлекательно, и, если, компания предложит заманчивую цену, то у девайса есть все шансы стать хитом продаж. Все источники сходятся на мнении, что анонс смартфона должен пройти в этом месяце.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами