Сезон скидок, начатый 11.11, плавно перетекает в Черную пятницу и Киберпонедельник

Дата публикации: 22.11.2016 20:05
Источник: ProAndroid.net
Теги: Рынок

Совсем недавно мы рассказывали нашим читателям, что Всемирный день шопинга, отмечаемый 11 ноября каждого года и больше известный просто как 11.11, уже «переплюнул» по объемам продаж знаменитую Черную пятницу. Напомним, что мы сделали небольшой обзор системы привлечения покупателей, основанный на известном интернет-магазине GearBest.com.

Однако это не означает, что китайские торговые площадки особенно онлайновые, отказываются от массовых распродаж в первую пятницу после Дня благодарения. В 2016 году Черная пятница выпадает на 25 ноября, однако GearBest предлагает начать праздновать уже с 24 числа. И к этой дате уже подготовлен целый ряд мероприятий, который позволит покупателям сделать выгодные покупки новой техники и одежды, а продавцам – сделать хороший оборот и пополнить свою кассу.

GearBest.com Черная пятница

Итак, ровно в 12 часов дня (здесь и далее время указано московское) 24 ноября интернет-магазин GearBest.com начнет распродажу, посвященную Черной пятнице. Покупатели смогут получить скидки до 80%, специальные скидки при оплате через платежную систему PayPal и даже подарки в виде бесплатных смартфонов известных брендов. А для покупателей из России подготовлен специальный раздел со специальными скидками.

Однако уже начиная с 21 числа вы можете собирать купоны для получения специальных скидок от продавцов. Помните, что число купонов ограничено, так что поспешите. Во-вторых, уже сейчас можно посмотреть какие товары будут предлагаться со скидками и наметить именно, то что вам нужно и со стартом пятничной распродажи купить эти товары по сниженной цене.

GearBest.com Киберпонедельник

Но на Черной пятнице праздник скидок в GearBest.com не заканчивается. Буквально сразу же, с раннего утра 28 ноября до утра 29 ноября будет распродажа, посвященная Киберпонедельнику. И даже это еще не все! В ту же минуту, как только закончится Киберпонедельник, начнут действовать скидки Reloaded Sale, которые будут действительны до 5 декабря.

И снова маркетологи и менеджеры онлайнового магазина GearBest.com провели отличную предварительную работу, подготовив множество акций для своих покупателей. Это не только даст дополнительный оборот денежных средств для компании, но и привлечет новых лояльных клиентов.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами