HTC Desire 650 появился в Тайване

Дата публикации: 23.11.2016 15:50
Источник: gagadget.com
Теги: Marshmallow | Qualcomm | Рынок | Анонсы | HTC | Смартфоны

Смартфон HTC 10 Evo недавно презентовали для международного рынка, а у тайваньской компании готов еще один девайс. Desire 650 должен привлечь покупателя известным брендом и внешним видом, так как соотношение цена/характеристики выглядят не очень впечатляюще.

HTC Desire 650 оснащается скромным 5‑дюймовым HD‑экраном и «системой-на-чипе» Qualcomm Snapdragon. Не уточняется, какая именно модель установлена в новинке, а учитывая позиционирование аппарата, предполагается Snapdragon 410. Хотя, от производителя вполне можно ожидать и более древней Snapdragon 400. 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти являются необходимым минимумом в современных смартфонах. 13-мегапиксельный модуль с апертурой f/2.2 находится сзади, а спереди – 5-мегапиксельая камера. Desire 650 поддерживает все основные беспроводные коммуникации, включая NFC. Емкость аккумулятора не впечатляет: 2200 мАч в корпусе толщиной 8.4 мм. Бюджетный аппарат должен неплохо звучать за счет фронтальных динамиков BoomSound.

Android 6.0 с интерфейсом Sense выступает в качестве операционной системы. Рынок распространения девайса пока ограничивается Тайванем, но у новинки есть все шансы попасть в другие регионы. Совсем немаленькая цена в $170 должна отпугнуть немалое количество пользователей, так у китайских конкурентов значительно привлекательней характеристики при схожей цене.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами