Meizu собирается выпускать планшеты

Дата публикации: 25.11.2016 14:39
Источник: Ferra.ru
Теги: Meizu | Планшеты | Слухи

Рынок планшетов, как выяснилось, привлекает китайскую компанию Meizu, известную своими недорогими смартфонами. Рендеров и предполагаемых характеристик пока нет, об «планшетном» интересе компании свидетельствует ее деятельность в социальных сетях.

В китайской социальной сети Weibo, у Meizu появился новый аккаунт, связанный с планшетами. Руководители компании уже оформили подписку на аккаунт, только на нем пока нет никаких сообщений. Помимо этого, компания опубликовала короткую рекламу, в которой показана переделанная Flyme OS для планшетов.

Meizu определенно планирует расширять ассортимент и выбор планшета вполне логичный, хоть и не самый оптимальный. Анализ продаж мобильных девайсов показывает, что рынок планшетов переживает не лучшие времена. Если вспомнить про конкурентов из Xiaomi, то у них, помимо смартфонов и планшетов MiPad, присутствуют холодильники, дроны, ноутбуки, фитнес-браслеты, телевизоры и другие товары.

Дата анонса планшета Meizu пока неизвестна, с большой долей вероятности, новинку увидим уже в следующем году, хотя компания вполне может успеть представить аппарат до конца года

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами