LG G6 покажут в феврале

Дата публикации: 26.12.2016 19:41
Источник: 4pdа
Теги: Qualcomm | Технологии | Смартфоны | Слухи | LG

Зимой мы ожидаем увидеть огромное количество новых устройств, в том числе и смартфонов-флагманов. Компания LG не исключение и готовит к выставкам топовый смартфон серии G с числовым индексом 6. Менеджмент компании планирует опередить конкурентов и показать его раньше всех. Проблема в том, что многие компании также хотят показать свои флагманы как можно раньше, поэтому ставка на ранний анонс G6, может и не оправдаться.

О технических характеристиках LG G6 пока известно не очень много. Новинка, в отличие от LG G5, не получит дополнительных модулей. По всей видимости, расширение функциональности не нашло отклика у покупателей. Шестое поколение флагмана будет защищено от влаги и пыли, предполагаемый стандарт IP68. По слухам, у флагмана будет инновационный сканер радужной оболочки глаза, встроенный в фронтальную камеру. Также планируется продвижение фирменной платежной системы LG Pay.

В основе LG G6 будет лежать наиболее производительная платформа, например Snapdragon 835. LG вряд ли пожалеет оперативной памяти для своего флагмана и может установить 6 или даже 8 Гб.

 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами