Новый 5.7-дюймовый QHD-экран от LG Display

Дата публикации: 10.01.2017 15:46
Источник: gagadget.com
Теги: Технологии | Анонсы | LG

В скором времени ожидаем увидеть новый флагман от LG, и компания уже подготовила для него необычный дисплей. Размером новинки в 5.7-дюймов удивить сложно, только вот его соотношение сторон составляет 18:9, количество пикселей равна 2880х1440 пикселей, плотность пикселей – 564 ppi.

Новинку ожидаем увидеть во флагмане LG G6 и, возможно, в других смартфонах премиума класса. Дисплей, по словам разработчика, будет лучше подходить для работы функции Multi-window, позволяющей работать с несколькими приложениями на одном экране одновременно. Помимо этого, дисплей отличается пониженным энергопотреблением на 30%, толщина без защиты составляет меньше 1 мм, также уменьшены рамки по бокам, сверху и внизу. А еще, новинка гораздо эффективнее работает при ярком солнечном свете.

LG решили не показывать дисплей и ограничились текстовой презентацией. Увидеть его сможем в конце февраля или начале марта, как раз в этот период должен пройти показ флагмана LG G6. Напомним, что в смартфоне ожидается защита от влаги и пыли, комбинированный модуль из сканера радужной оболочки глаза и фронтальной камеры, мощная платформа Snapdragon 835.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами