Анонс Oppo F3 прошел в Индии

Дата публикации: 4.05.2017 14:17
Источник: gsmarena.com
Теги: Marshmallow | MediaTek | Oppo | Рынок | Анонсы | Смартфоны

После анонса селфи-ориентированого устройства Oppo F3 Plus, компания решила выпустить практически аналогичный по возможностям аппарат, но меньший по размеру.

Oppo F3 анонсировали в Индии на специальном мероприятии. Избавившись от приставки «Plus», новинка приобрела несколько особенностей. Размер дисплея уменьшился до 5.5-дюймов, «систему-на-чипе» поменяли на Mediatek MT6750T, меньший размер корпуса (153.3х75.2х7.3 мм) повлек за собой уменьшение емкости аккумулятора до 3200 мАч. Основная камера также немного изменилась: 13-мегапикселей, диафрагма F/2.2 и светодиодная вспышка. Спереди находится уже знакомая фронтальная камера, состоящая из двух модулей на 16 и 8-мегапикселей. Без изменений остались и 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной (карты microSD объемом до 256 Гб) и основные коммуникационные возможности.

Oppo F3 работает под управлением не самой новой Android Marshmallow 6.0 с фирменным интерфейсом ColorOS 3.0. Смартфон станет доступным на рынке Азии с 13 мая по ориентировочной цене $310.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами