На 9 мая у Qualcomm запланирован тройной анонс

Дата публикации: 5.05.2017 09:11
Источник: gsmarena.com
Теги: Qualcomm | Технологии | Слухи

Уже длительное время известно, что Qualcomm готовит чип Snapdragon 660. Новинка даже прошла тестирование в бенчмарке и показала результат на уровне платформ Snapdragon 820, Helio X25 или Kirin 955. Вместе с Snapdragon 660, компания подготовит еще две платформы Snapdragon 630 и 635.

Будущий лидер среднего ценового сегмента Snapdragon 660 уже прошел тесты и мы знаем, что в его состав входят четыре ядра Cortex A73, четыре A53 и графический ускоритель Adreno 512. Две другие новинки пока не тестировались или компании удалось сохранить результаты в тайне. Скорый анонс всех трех «систем-на-чипе» означает, что новинки уже готовы к отгрузкам конечным производителям мобильных устройств.

Однозначно, Snapdragon 630 и 635 будут дешевле и не такими мощными, как Snapdragon 660. Также неизвестна разница между двумя чипами, вполне вероятно, 635-ая версия получит более высокие рабочие частоты. На все вопросы, которые появились до анонса платформ, можем дать ответ не раньше 9 мая, когда пройдет официальный презентация трех «систем-на-чипе».

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами