LG занимает очередь за Qualcomm Snapdragon 845

Дата публикации: 29.05.2017 12:58
Источник: china-review.com.ua/
Теги: Qualcomm | Технологии | Смартфоны | Слухи | LG

Из-за дефицита флагманской платформы Snapdragon 835, LG вынуждена была использовать в топ-смартфоне G6 не самый новый чип Snapdragon 821. Чтобы ситуация не повторилась, компания решила заранее побеспокоиться о новой «системе-на-чипе». 

По мнению инсайдеров, LG постарается опередить конкурентов и установит Qualcomm Snapdragon 845 в LG G7 одной из первых. О необходимости производительной SoC сказал и официальный представитель LG. По его мнению, развитие виртуальной реальности приводит к тому, что в устройствах должны находиться мощные процессоры для обработки данных.

По предварительным данным, Snapdragon 845 будет производиться по 10-нм техпроцессу и получит новые ядра Cortex-A75 и Cortex-A55. Четыре более мощных ядра будут включаться при необходимости, а остальное время будут работать четыре экономных Cortex-A55. Ожидается примерно 25-30% преимущество над предыдущим поколением в производительности при стандартных условиях работы. Если Snapdragon 845 будет использовать всю свою мощность, то превосходство может достигать 70%. В этом году можем ждать только анонс платформы, а устройства с ним появятся на ранее 2018 года. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами