Razer собирается выпустить смартфон

Дата публикации: 22.07.2017 09:40
Источник: gagadget.com
Теги: Масс-медиа | Смартфоны | Слухи

Популярный производитель электроники, ориентированной на геймеров, Razer решил выпустить собственный смартфон на Android. Инсайдером в этот раз стало издание Bloomberg, один из ведущих поставщиков финансовой информации. Razer «попалась» на том, что собирается выпустить дополнительные акции, а будущий доход потратить на разработку и выпуск смартфона.

Пока о новинке не так много информации. Известно, что Razer, как и прежде, будет интересен заядлым или профессиональным игрокам. Как вариант, девайс может поддерживать технологию виртуальной реальности или использовать сенсорную панель в качестве манипулятора.

Компания Razer уже с начала года ведет работы над смартфоном. Так, в январе была куплена компания Nextbit Systems, которая также занималась разработкой смартфонов и уже успела выпустить «облачный» девайс Nextbit Robin. Сам смартфон Razer будет готов не ранее октября текущего года, как предполагают некоторые источники. Пока ничего неизвестно о его технических характеристиках и возможностях, но к моменту анонса мы уже будет знать большинство его спецификаций. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами