В сети появились изображения нового флагмана HTC U12

Дата публикации: 24.07.2017 15:18
Источник: gagadget.com
Теги: Qualcomm | HTC | Смартфоны | Слухи

Топовый смартфон HTC U11 показали в мае этого года и девайс был довольно тепло встречен потребителями. Продажи новинки превысили показатели за аналогичный период у таких устройств, как HTC M9 и HTC 10.

Первые изображения HTC U12 показывают возможный дизайн, так как официальные источники пока отмалчиваются. На первый взгляд, новинка выглядит довольно компактно, с минимальными рамками по краям дисплея. В материалах корпуса не наблюдается стекло, возможно, производитель вернулся к классическому металлу. Предполагается наличие 5.7-дюймового экрана, разрешение может остаться на уровне QHD или улучшат до 4К. Как и в нынешнем поколении, в смартфоне будет установлена самая мощная «система-на-чипе», к моменту выхода девайса на рынке должна присутствовать Snapdragon 845. Также обещают двойную основную и двойную фронтальную камеры, 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб памяти для хранения информации.

HTC U12, как и предшественник не получит разъем 3.5 мм аудио и пользователям придется подключать наушники с помощью USB Type-C. Стерео-возможности новинки представлены колонками JBL. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами