Samsung анонсировал самый крепкий флагман Galaxy S8 Active

Дата публикации: 7.08.2017 17:15
Источник: Ferra.ru
Теги: Qualcomm | Рынок | Анонсы | Samsung | Смартфоны

Мы уже писали, что анонс защищенного смартфона Galaxy S8 Active намечен на начало августа, только он прошел немного позже. Ожидалось, что версия Galaxy S8 Active выйдет в первых числах, а презентация прошла сегодня. Как и предполагалось, дебютирует новинка на рынке США. 

Как было известно, возможности флагмана Galaxy S8 в новинке сохраняются (за исключением изогнутого корпуса), а внешний вид и корпус стали более массивные. Металлическая рамка и бампер позволяют смартфону падать с высоты 1.5 м, а защита по стандарту IP68 обеспечивает возможность погружаться в воду. Galaxy S8 Active оснащен 5.8-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2960х1440 пикселей. Основные функции смартфона выполняют чипсет Qualcomm Snapdragon 835 совместно с 4 Гб оперативной памяти, для хранения выделено 64 Гб.

12-мегапиксельная камера, вспышка и сканер отпечатков пальцев располагаются на задней крышке, 8-мегапиксельная камера находится спереди. Реализацией смартфона займется мобильный оператор AT&T. Стоимость смартфона рассчитывается исходят из контрактных обязательств перед оператором, поэтому точная цифра пока неизвестна. Пользователям следует ориентироваться, что защищенная версия не будет стоить дешевле стандартной версии, которая оценивается в $750. В других регионах цена и характеристики могут незначительно отличаться. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами