Amazon Fire HD 10 с голосовым помощником Alexa

Дата публикации: 19.09.2017 20:14
Источник: phonearena
Теги: Amazon | MediaTek | Анонсы | Планшеты

Amazon выпускает новый планшет Fire HD 10, который заменит аналогичную модель, выпущенную еще в 2015 году. Как и вся продукция Amazon, новинка не будет стоить заоблачных денег и не получит флагманских процессоров. С другой стороны, Fire HD 10 поддерживает фирменного голосового помощника Alexa и пользователи смогут управлять девайсом с помощью голоса.

У новинки будет присутствовать 10.1-дюймовым дисплей с разрешением 1920x1200 пикселей, неизвестный четырехъядерный процессор от MediaTek и 2 Гб оперативной памяти. Кроме этого, Fire HD 10 поддерживает технологию Dolby Audio, оснащается двумя динамиками и работает в течение 10 часов без необходимости подзарядки.

Стоимость планшета с 32 Гб памяти составляет $149.99, $189.99 оценивается 64-гигабайтной версии. Отметим, что за эту цену покупатель получит рекламные баннеры на экране блокировки, что бы их убрать придется заплатить дополнительные $15 к цене устройства. Amazon Fire HD 10 уже доступен для предварительного заказа, а первые поставки начнут с 11 октября. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами