Cмартфон OPPO F5 для селфи официально представили

Дата публикации: 27.10.2017 12:19
Источник: 4pdа
Теги: Nougat | MediaTek | Oppo | Анонсы | Смартфоны

Уже не в первый раз OPPO выпускает устройство, в котором фронтальная камера по своим параметрам превосходит основную. Судя по всему, селфи-смартфоны довольно популярны и OPPO анонсировала новый смартфон F5 для селфи.

В плане технических характеристик у новинки есть что показать, не считая фронтальной и основной камер. OPPO F5 будет достаточно большим с диагональю 6-дюймов (2160х1080 пикселей) и соотношением сторон 18:9. Внутри смартфона находится восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P23 с рабочей частотой 2.5 ГГц и графикой Mali-G71 MP2. Объем оперативной и встроенной памяти можно выбрать из 4/6 Гб или 32/64 Гб соответственно. Сзади находится основная 16-мегапиксельная камера с диафрагмой f/1.8. Фронтальная камера получила сенсор на 20-мегапикселей с диафрагмой f/2.0.

Если добавить к спискам характеристик батарею на 3200 мАч, сканер отпечатков пальцев, поддержку двух SIM-карт и габариты корпуса 156.5x76x7.5 мм, то у нас получится симпатичное устройство с неплохими характеристиками. Под управлением Android 7.1 Nougat новинку можно будет приобрести в ближайшее время, ориентировочная цена составляет $310.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами