Sony в 2018 году покажет два безрамочных смартфона

Дата публикации: 8.12.2017 15:57
Источник: phonearena
Теги: Sony | Смартфоны | Слухи

В следующем году мы можем увидеть, как минимум, два безромочных смартфонов Xperia. Грузинский ресурс Vortex.ge опубликовал две фотографии предположительных новинок Sony.

На изображении видим два смартфона с разным дизайном. Первая модель получила классический дизайн Sony со строгими линиями. Предположительно, это будет флагманская модель. Задняя панель размещает два сенсора и двойную светодиодную вспышку, расположенную между камерами. Сканера отпечатков пальцев не видно, как и фронтальной кнопки «Домой», возможно, компании удалось разместить сканер отпечатков пальцев в дисплее. В списке характеристик могут числиться дисплей с разрешением 4K, 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб встроенной и флагманский чипсет Snapdragon 845 от Qualcomm.

Второй смартфон получил дизайн с закругленными углами. На задней панели видим стандартную двойную камеру, вспышку и сканер отпечатков пальцев. Предположительно, новинки покажут в январе на CES 2018, если компания не успеет подготовить устройства к анонсу, то презентацию перенесут на февральскую выставку MWC 2018.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами