HTC готовит недорогой смартфон Desire 12

Дата публикации: 20.02.2018 16:13
Источник: gsmarena.com
Теги: MediaTek | HTC | Смартфоны | Слухи

Несмотря на массу проблем, с которой сталкивается тайваньская HTC, компания не опускает руки и продолжает работать. Новый смартфон Desire 12 уже не будет относиться к флагманам, а станет более доступным девайсом с не самыми выдающимися характеристиками.

В основе HTC Desire 12 будет лежать «система-на-чипе» от Mediatek. Возможно, это будет новинка Helio P40 или Helio P70, в противном случае, будет использовано более старое и проверенное решение. Дисплей смартфона получит диагональ 5.5-дюймов и разрешение HD+ (1440 x 720 пикселей), соотношение сторон будет 18: 9. На задней панели разместят 12-мегапиксельную камеру с автофокусом и поддержкой видеозаписи в формате 1080p, камера для селфи получит 5-мегапиксельный сенсор. Список характеристик продолжает батарея емкостью 2730 мАч, поддержка сетей 4G LTE, два слота для SIM-карт, WiFi 802.11 a/b/g/n.

Скорее всего, HTC Desire 12 мы не увидим на выставке MWC 2018, так как анонс могут совместить с флагманом HTC U12. Как стало известно, последний покажут уже после выставки, потому что компания не сможет организовать производство из-за дефицита Snapdragon 845.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами