Опубликован оригинальный постер анонса нового смартфона HTC

Дата публикации: 3.05.2018 11:53
Источник: gsmarena.com
Теги: HTC | Смартфоны | Слухи

Маркетологи компании HTC проявили творческий подход чтобы объявить о скором выходе нового мобильного устройства. Они опубликовали постер, на котором изображены внутренние компоненты смартфона и дата - 23.05.2018. Скорее всего, речь идет об HTC U12+ и, возможно, HTC U12 Life.

Не смотря на то, что официально еще не было никакой информации относительно технических характеристики новинки, изображение компонентов может сказать о многом. Так, на постере можно найти пару небольших модулей фронтальных камер, а чуть в стороне еще два модуля камер побольше. Это говорит о том, что новый телефон HTC получит сдвоенные фронтальную и тыловую камеры.

HTC U12+ компоненты

Что касается технических характеристик камер, то основная получит модули с разрешением 12 и 16 Мп и с диафрагмой f/1.5, а камера для селфи - 8+8 мегапикселей. Обе они будут оснащены системой стабилизации изображения.

Кроме этого на фото наблюдаются компоненты, тоже очень похожие на камеры, но со светодиодами на шлейфе. Вряд ли инженеры HTC установили шесть камер, скорее всего речь идет о каких-то оптических датчиках и светодиодных индикаторах. Это только увеличивает интригу и подогревает интерес к U12+.

Слева виден двойной гибридный лоток для SIM-карты и карты памяти. Что ж с поддержкой карточек microSD все в порядке. Есть разъем USB Type-C, но нет 3,5-мм гнезда для наушников. Тоже вполне ожидаемо. На фото также есть основная плата, но разглядеть что-то конкретное там невозможно. По слухам, HTC U12+ будет нести на борту чипсет Snapdragon 845 и 6/8 ГБ оперативной памяти.

К сожалению, на постере нет дисплея, но уже известно, что он будет иметь диагональ 5,5 дюймов и разрешение QHD+. Емкость батареи составит 3420 мАч.

Следует сказать, что на 23 мая так же намечен анонс нового флагмана Xiaomi Mi 7.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами