В сети появились фотографии предстоящего флагмана Sony Xperia XZ3

Дата публикации: 14.06.2018 09:05
Источник: gsmarena.com
Теги: Sony | Слухи

Xperia XZ2 от Sony все еще продается в магазинах, но уже начали появляться слухи и утечки о новом флагманском смартфоне от этого японского производителя. Это тем более вероятно, что Sony известна своим шестимесячным циклом обновления моделей.

Последние утечки принесли нам реальные изображения, раскрывающие некоторые интересные подробности о дизайне и оборудовании. Виден экран с соотношением сторон 18:9. Суд по прошлогоднему флагману, разговорный динамик здесь также будет совмещен со спикером. Хотя на снимке не виден низ смартфона, можно смело предположить, что в нижней его части имеется второй динамик для качественного стерео-звука.

Sony Xperia XZ3

Как и в Xperia XZ2, здесь мы наблюдаем изогнутую заднюю крышку. Но здесь видна сдвоенная основная камера. Вполне вероятно, что это будут такие же модули, которые используются в Xperia XZ2 Premium.

Совсем недавно в Сети появилась непроверенная информация, что XZ3 получит батарею большего объема, увеличенную память и 5,7-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1080x2160 точек. Наверняка это все станет известно уже на форуме IFA в Берлине, так как Sony традиционно анонсирует новые модели на этом мероприятии.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами