Появились живые фотографии Xiaomi Mi 8X

Дата публикации: 6.08.2018 12:04
Источник: gsmarena.com
Теги: Xiaomi | Смартфоны | Слухи

31 мая широкой публике была представлена новая линейка смартфонов Mi 8 китайской компании Xiaomi. Мы уже видели оригинальный Mi 8 со сканером отпечатков пальца на задней панели, Mi 8 Explorer с полупрозрачной задней крышкой и сканером под экраном, а также Mi 8 SE с чипсетом Snapdragon 710.

Xiaomi Mi 8X

Согласно новым фото, просочившимся в Сеть, Xiaomi собирается представить четвертый смартфон восьмой серии, который будет представлять собой микс всех трех предыдущих вариантов.

Согласно данным, опубликованным на Weibo, Mi 8X будет иметь в своей основе Snapdragon 710, сканер отпечатков расположится под дисплеем, а тыловая крышка будет иметь закругленные углы и изогнутые края, как у обычного Mi 8. Ранее было известно, что на 710 чипсете выйдет два смартфона Xiaomi, имеющие кодовые имена Comet и Sirius. Выход второй модели на этом SoC подтверждает эту информацию.

Xiaomi Mi 8X и Лей Цзюнь

Кроме этого, на Weibo появилась фотография Лэй Цзюня (Lei Jun), основателя и SEO Xiaomi, садящегося в самолет и держащего в руке неизвестный смартфон белого цвета. Это вполне может быть как еще не представленный Mi 8X, так и Mi Mix 2S или отфотошопленый Mi 8. В любом случае, мы скоро узнаем все подробности и технические характеристики нового смартфона Xiaomi.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами