Официальные фото Huawei Mate 20 Lite

Дата публикации: 13.08.2018 09:04
Источник: gsmarena.com
Теги: Huawei | Смартфоны | Слухи

Ожидается, что уже через несколько недель Huawei представит серию смартфонов Mate 20, данные о которой стали просачиваться в Сеть уже довольно давно. Сегодня мы получили четкое представление о внешнем виде будущей новики.

У Mate 20 Lite будет вертикально расположенная двойная задняя камера с модулями 20 и 2 Мп, сразу под которой расположился сканер отпечатка пальца. Сбоку от модулей камеры есть одноцветная светодиодная вспышка. На нижней кромке имеется USB-порт и 3,5-мм аудиоразъем.

Huawei Mate 20 Lite

Дисплей, чья диагональ составит 6,3 дюйма, будет с вырезом, что не удивительно для Huawei - последние модели этой компании поголовно имеют эту особенность дизайна. В этом месте, кроме разговорного динамика и датчиков освещениея/приближения, расположилась двойная камера для селфи с модулями на 24 и 2 Мп.  Тыловая крышка скорее всего будет выполнена из стекла.

В качестве аппаратной платформы предполагается использование SoC Kirin 710. Объем ОЗУ составит 6 ГБ, а постоянной памяти - 64 гигабайта. Емкость батареи будет равнятся 3650 мАч.

Судя по фотографиями, на рынке будет доступно как минимум два цвета - черный и золотистый. Вполне вероятно, что мы увидим и другие, более интересные цвета.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами