Xiaomi представила планшет Mi Pad 4 Plus

Дата публикации: 15.08.2018 10:18
Источник: gsmarena.com
Теги: Xiaomi | Планшеты

Всего пара месяцев прошла с момента выхода на рынок 8-дюймового планшета Mi Pad 4, как Xiaomi официально представила его старшего брата - Mi Pad 4 Plus, оснащенного дисплеем с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1920x1200 точек (соотношение сторон 16:10).

Xiaomi Mi Pad 4 Plus

Как и младшая версия, новинка оснащена восьмиядерным чипсетом Snapdragon 660. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, а постоянной встроенной - 64 или 128 гигабайт. Батарея емкостью 8620 мАч предполагает не слишком частое обращение к зарядке. К слову, батарея заряжается в режиме 5В/2А, то есть всего 10 Вт, что потребует длительного времени для полного заряда аккумулятора такой емкости.

Встроенные камеры у плюсовой версии такие же, как и у обычной - 13 Мп для тылового модуля и 5 Мп для фронтального. Обе камеры имеют максимальную диафрагму f/2.0. Соновная камера дет возможность снимать в таких режимах, как панорама, HDR.

Xiaomi Mi Pad 4 Plus

На рынке будет доступна только одна версия, поддерживающая выход в интернет как через Wi-Fi, так и через 4G LTE (если вы решите установить сим-карту).

Алюминиевый корпус может быть черного либо золотистого цвета. Стоимость модели с 64 ГБ памяти равна 1899 юаней (примерно 276 долларов), а за вариант со 128 ГБ на борту просят 2099 юаней (около 305 долларов).

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами