Xiaomi Pocophone F1 с 8 ГБ памяти появился в Geekbench

Дата публикации: 20.08.2018 08:55
Источник: gsmarena.com
Теги: Xiaomi | Смартфоны | Слухи

Как известно, через пару дней Xiaomi официально представит новую линейку мощных смартфонов Pocophone, первая модель в которой будет красноречиво называться F1.

Уже известно, что в продаже будет доступна версия с 6 ГБ ОЗУ на борту. Ходили непроверенные слухи, что также готовится вариант и с 8 гигабайтами оперативной памяти. И вот на Geekbench повились результаты тестирования именно восьмигигабайтной модели.

Xiaomi Pocophone F1 8 ГБ тестирование

В одноядерном тесте был получен 2451 балл, а в многоядерном - 8998 баллов. Это вполне соответствует производительности других смартфонов, основанных на чипсете Snapdragon 845: OnePlus 6, Xiaomi Mi 8, HTC U12+ и так далее. Фактически данный тест подтверждает наличие варианта с 8 ГБ ОЗУ на борту.

Согласно другим утечкам, Pocophone F1 будет оснащаться 5,99-дюймовым IPS-дисплеем с модным вырезом сверху. На задней его панели имеется сдвоенная камера, у которой модули расположены вертикально. Там же находится и сканер отпечатка пальца.

Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч, что не может не радовать. Флагманская платформа от Qualcomm автоматически подразумевает поддержку технологии Quick Charge 3.0, но Xiaomi может сделать сюрприз для своих покупателей и оснастить аппарат поддержкой Quick Charge 4.0.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами