Motorola One (не Power) прошел сертификацию TENAA

Дата публикации: 21.08.2018 07:52
Источник: gsmarena.com
Теги: Смартфоны | Motorola

Китайский официальный регулятор TENAA опубликовал на своем сайте информацию о еще не представленном смартфоне Motorola One, который является младшим «братом» модели с суффиксом Power. К слову, о нем мы уже писали пару месяцев назад.

Аппарат с кодовым именем XT1941-2 получил 5,88-дюймовый дисплей с разрешением 1520x720 точек и соотношением сторон 19:9. Напомним, Power-версия имеет экран с диагональю 6,2 дюйма и разрешением FullHD+. Младшя версия будет иметь несколько вариантов объема оперативной памяти - 3, 4 и 6 ГБ и столько же вариантов размера встроенного хранилища - 32, 64 и 128 ГБ. Вполне разумно предположить что на рынке мы увидим модели с 3 / 32, 4 / 64 и 6 / 128 гигабайт памяти.

Motorola One

Motorola One оборудован четырьма модулями камеры, однако дополнительных подробностей на этот счет не сообщается. Известно только, что тыловая камера получит сенсор 13 мегапикселей, а фронтальная - 8.

Емкость аккумулятора составит 3000 мАч. Габариты смартфона - 149,9x72,2x7,9 мм при массе в 162 грамма.

Motorola One входит в программу Android One, что подразумевает наличие последней версии этой мобильной ОС. Однако на сертификацию он попал с версией Android 8.1 Oreo на борту. Скорее всего, это еще не финальный вариант ПО и в продажу телефон поступит с Android Pie.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами