Фотографии Lenovo Z5 Pro появились в сети за день до официального анонса

Дата публикации: 31.10.2018 09:03
Источник: gsmarena.com
Теги: Lenovo | Анонсы | Смартфоны

Для тех, кто не может дождаться официального представления нового смартфона Z5 Pro от компании Lenovo есть хорошая новость. В Сети появились его фотографии, показывающие все особенности новинки.

Lenovo Z5 Pro передняя панель

Уже было известно, что аппарат оснастили сдвоенной основной камерой с модулями на 24 и 16 мегапикселей. Он будет способен вести съемку в специальном ночном режиме. На снимках хорошо виден механизм, сдвигающий дисплей вниз и открывающий селфи-камеру. К слову, точно такой же подход используется и в Honor Magic 2, о чем мы уже писали ранее.

Lenovo Z5 Pro слайдер экрана

Модель Lenovo Z5 имела программную надстройку ZUI 4.0. Логично было бы предположить что Pro-версия получит ZUI 5.0 или что-то вроде этого. Но, похоже, в компании решили полностью изменить нумерацию версий оболочки ZUI - на фотографии отлично виден номер «10».

Lenovo Z5 Pro ZUI 10

Экран смартфона занимает почти всю переднюю панель, не оставляя места для сканера отпечатка пальца. Не наблюдается он и на тыльной стороне. Вполне вероятно, что инженеры Lenovo встроили его в сам дисплей или в одну из боковых граней.

Lenovo Z5 Pro задняя панель

Но есть вероятность и того, что для разблокировки устройства будет использоваться исключительно система Face Unlock. Об этом мы узнаем на официальном мероприятии, которое пройдет в Пекине уже завтра, 1 ноября.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами