Утечка раскрывает все характеристики Xiaomi Mi 9

Дата публикации: 4.01.2019 10:21
Источник: gsmarena.com
Теги: Xiaomi | Смартфоны | Слухи

Что касается основной камеры, то она действительно будет тройной. Основной модуль получит разрешение 48 мегапикселей (датчик Sony IMX586), а вспомогательный - 12 Мп. Также будет присутствовать 3D TOF-камера. Компоновка модулей на задней панели очень напоминает Huawei P20 Pro: вертикальный блок из двух камер, под ним отдельно еще один модуль, а еще ниже - светодиодная вспышка. Все они будут выровнены по левому краю, что является довольно стандартным решением для Xiaomi.

Mi 9 получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FHD+ с соотношением сторон 19:9. Сверху имеется «монобровь» для 24-мегапиксельного сенсора (Sony IMX576) селфи-камеры и разнообразных датчиков. Датчик отпечатка пальца расположился под дисплеем.

Xiaomi Mi 9

В качестве аппаратно платформы аппарат получит SoC Snapdragon 855 с мощным модемом X24 LTE. Комбинация ОЗУ + постоянное хранилище будет стартовать с 6 + 128 ГБ. Такая модель «начального» уровня предположительно будет стоить 2999 юаней, что по курсу составляет примерно 436 долларов или 383 евро.

Из коробки Mi 9 будет работать на Android 9 Pie с фирменной оболочкой MIUI 10. Емкость аккумулятора составляет 3500 мАч. Мощность зарядного устройства достигает 32 Вт. К сожалению, новинка не поддерживает беспроводной зарядки. Габариты аппарата равны 155 х 75 х 7,6 мм.

Его появление на рынке ожидается в марте, так что вполне вероятно, что официальное его представление будет на мероприятии MWC в конце февраля.

Безусловно, все вышеперечисленные характеристики Xiaomi Mi 9 являются слухами, но выглядит все очень правдоподобно.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами