Samsung Galaxy S10e: название, фото и характеристики

Дата публикации: 6.02.2019 12:14
Источник: gsmarena.com
Теги: Galaxy S10 | Samsung | Смартфоны

За несколько недель до официального представления новых смартфонов Samsung Galaxy S10 вся новостная лента специализированных изданий буквально забита слухами и подробностями о будущих флагманах. Сегодняшняя огромная утечка охватывает большую часть самого доступного аппарата линейки - Galaxy S10e.

Забудьте про Galaxy S10 Lite. Название Galaxy S10e подтверждается приведенными ниже живыми изображениями и сертификационными документами в тайваньском агентстве NBTC.

Samsung Galaxy S10e селфи-камера

На одной из фотографий изображена обычная линейка рядом с отверстием фронтальной камеры. Грубая прикидка позволяет предположить, что диаметр селфи-камеры около 8 мм.

Samsung Galaxy S10e в сравнении с Samsung Galaxy S10

В то время как Galaxy S10 и Galaxy S10+ будут иметь изогнутые 6,1-дюймовые и 6,4-дюймовые дисплеи со сканером отпечатков пальцев под экраном, Galaxy S10e будет иметь 5,8-дюймовый плоский экран, а сканер отпечатков пальцев будет встроен в кнопку питания сбоку.

К сожалению, на имеющихся снимках нет корпуса в цвете Canary Yellow, который считается эксклюзивным для Galaxy S10e. Но все еще впереди.

Samsung Galaxy S10e

Samsung объявит о выходе Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S10+ 20 февраля и начнет принимать предварительные заказы уже на следующий день. Учитывая скорость появления утечек, мы ожидаем, что к тому времени останется очень мало неизвестной информации об этой линейке смартфонов.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами