Фотографии Meizu Note 9 были опубликованы на TENAA

Дата публикации: 11.02.2019 10:05
Источник: gsmarena.com
Теги: Meizu | Слухи

Ровно через неделю после того, как полные спецификации Meizu Note 9 появились на TENAA, китайский регулятор опубликовал фотографии устройства. Напомним, что новинка будет оборудована 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2244x1080 точки. Система на чипе Snapdragon 675 вкупе с 6 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ постоянной памяти обеспечит отличную производительность не только в обычных приложениях, но и в играх. Емкость аккумулятора составит 3900 мАч.

Meizu Note 9

Meizu - компания, которая редко идет в ногу со временем, следуя сомнительным тенденциям. Например, компания до последнего момента располагала основную камеру по центру задней панели. Однако теперь мы видим, что сдвоенный (48 Мп + 5 Мп) модуль основной камеры Note 9 сместился в левый верхний угол.

А вот сканер отпечатков пальцев остался все там же, ровно в середине сзади. Это означает, что управление при помощи mBack ушло навсегда. Были слухи, что в смартфонах Meizu должна появится кнопка, чувствительная к давлению. Скорее всего, если такая функция и станет доступной в текущем году, то во флагманских моделях, а не в среднеценовой серии Note.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами