Рендеры первого смартфона Huawei с выдвижной камерой

Дата публикации: 26.04.2019 09:36
Источник: gsmarena.com
Теги: Huawei | Технологии | Смартфоны

Huawei готовится выпустить новый смартфон серии P Smart, с выдвижной селфи-камерой, как у Oppo Find X. Новинка пока что известна под названием Huawei P Smart Z.

В модуле, который будет выдвигаться из верхней грани устройства, расположилась 16-мегапиксельная камера с апертурой f/2.0. Что интересно, основная камера получит датчик с точно таким же разрешением, но с диафрагмой f/1.6. В паре с ним будет работать датчик глубины на 2 Мп (f/2.4).

Huawei P Smart Z

Разрешение дисплея составит 2340x1080 точек. Новый смартфон получит процессор Kirin 710, как и P Smart (2019) и P Smart+ (2019), что автоматически вносит его в категорию середнячков. Объем ОЗУ составит 4 ГБ, а встроенной постоянной памяти - 64 гигабайта. Емкость аккумулятор равняется 4 мАч. Судя по рендеру, на задней панели имеется сканер отпечатка пальца.

Цена Huawei P Smart Z вполне соответствует его характеристикам и составит, судя по слухам, €210. Он будет доступен в цветах корпуса Midnight Black, Emerald Green и Sapphire Blue.

Обычно Huawei не проводит официальных мероприятий при выпуске среднеценовых устройств, однако первый смартфон с таких дизайном фронтальной камеры может стать исключением.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами