Характеристики середнячка vivo Y3 с Helio P35 на борту

Дата публикации: 11.05.2019 09:18
Источник: gsmarena.com
Теги: vivo | Смартфоны | Слухи

В последнее время vivo очень активно выпускает телефоны, и похоже, что компания не готова замедлятся в своем продвижении. Новая утечка рассказывает о грядущем устройстве vivo Y3, которое, как ожидается, скоро появится в Китае.

На фото ниже vivo Y3 изображен в цвете, который в компании назвали Peach Powder. Также для этой модели будет доступен вариант цвета, называемый, Peacock Blue.

vivo Y3

Телефон оснащен 6,35-дюймовым дисплеем с разрешением 1544x720 и каплевидным вызером. Он работает на чипсете MediaTek Helio P35, имеет 4 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ памяти. Тройная задняя камера состоит из 13-Мп модуля, 8-мегапиксельной второй камеры и 2-мегапиксельного датчика глубины. Не совсем ясно назначение 8-мегапиксельного модуля - он предназначен для широкоугольных снимков или для для зуммирования. В небольшом вырезе дисплея поместилась 8-мегапиксельная селфи-камера.

Датчик отпечатков пальцев находится сзади, а не под дисплеем, что означает, что это, вероятно, будет действительно недорогой смартфон. В пользу низкой его цены говорит и тот факт, что для зарядки используется порт microUSB, а не USB-C. Корпус изготовлен из платика. Под крышкой можно найти аккумулятор на 5000 мАч. Для подключения проводной гарнитуры используется 3,5-мм разъем.

Его габариты составляют 159,43х76,77х8,92 мм, а вес - 190,5 г. По слухам, vivo Y3 будет стоить около 1400 юаней, что по текущим обменным курсам составляет 205 долларов или 182 евро.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами