Снимки полного солнечного затмения, снятые на неаносированный ZTE nubia Z20

Дата публикации: 4.07.2019 09:50
Источник: gsmarena.com
Теги: nubia | ZTE | Технологии | Смартфоны

Редкое полное солнечное затмение наблюдалось 2 июля в Чили. И там же оказался еще не представленный смартфон ZTE nubia Z20. Вообще, это чуть ли не первое упоминание о данном аппарате и стоит признать, все это выглядит довольно впечатляюще.

Нужно заметить, что разрешение снимков не очень высокое из-за того, что они были опубликованы на сайте Weibo, который сильно «режет» размеры всех публикуемых фотографий.

солнечное затмение на nubia z20

Снимки были размещены в китайской социальной сети доктором Дэн Ликай из Китайской академии наук, который находился во время затмения в Чили с Z20 под рукой. Он также тестировал nubia Z18 перед его выпуском в прошлом году. Тогда он использовал телефон для съемки Млечного Пути.

солнечное затмение на nubia z20

Президент и соучредитель nubia Ni Fei затем повторно опубликовал пост Ликая, добавив, что Z20 будет телефоном верхнего уровня для мобильной фотографии. Это все, что мы знаем об этом до сих пор, но, надеемся, сейчас начнутся регулярные утечки о его характеристиках.

Поскольку он станет преемником nubia Z18, который был выпущен в сентябре прошлого года со Snapdragon 845 на борту, мы ожидаем, что Z20 получит Snapdragon 855.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами