nubia Z20 будет иметь два OLED-дисплея

Дата публикации: 31.07.2019 08:40
Источник: gsmarena.com
Теги: nubia | Смартфоны | Слухи

Неизвестное устройство nubia с номером модели NX627J, которое, как говорят, станет новым Z20, появилось на TENAA со всеми его характеристиками.

Смартфон работает на восьмиъядерном процессоре с тактовой частотой 2.95 ГГц, что, вероятно, является недавно анонсированным Snapdragon 855+. Он будет иметь три варианта объема оперативной памяти - 6, 8 и 12 ГБ, а размер постояной памяти составит 128, 256 или 512 ГБ.

Тем не менее, самое интересное в Z20 состоит в том, что он будет оснащен двумя OLED-дисплеями - по одному спереди и сзади с разрешением 2340x1080 пикселей. Главный экран на передней панели будет иметь размер 6,42 дюйма по диагонали, а дополнительный экран на задней панели - 5,1 дюйма.

На сайте TENAA не публикуются изображения Z20, но недавно появившаяся фотография телефона показала, что он будет иметь изогнутый дисплей без вырезов.

Новинкабудет поддерживать три камеры, в котрых основной модуль имеет разрешение сенсора 48 мегапикселей, а 16-мегапиксельная камера предназначена для селфи и видеозвонков. Ранее просочившееся изображение показывает, что у телефона нет камеры спереди, что означает, что она, скорее всего, будет установлена на подъемном механизме, или вместо него может использовать основную камеру для селфи, учитывая, что у телефона есть экран сзади, который может использоватсья в качестве видоискателя.

Наконец, данные на TENAA показывает, что Z20 имеет на борту ОС Android Pie и будет оборудован батареей емкостью 3900 мАч.

Z20 будет представлен 8 августа, но мы ожидаем увидеть больше новостей о нем к этому времени.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами