Характеристики vivo U10 стали известны за день до анонса

Дата публикации: 23.09.2019 07:19
Источник: gsmarena.com
Теги: vivo | Смартфоны

Китайский производитель телефонов vivo завтра готов представить публике смартфон U10 и в преддверии анонса компания раскрыла несколько характеристик новинки.

На своем официальном сайте vivo India создала промо-страницу для U10, подтверждающую, что на смартфоне будет установлен чипсет Snapdragon 665 с оперативной памятью до 4 ГБ. Он будет оснащен 6,35-дюймовым дисплеем с разрешением HD+. На задней панели расположилась тройная камера (13MP + 8MP + 2MP) и сканер отпечатков пальцев.

vivo U10 промо

В комплект поставки vivo U10 входит батарея емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Несмотря на не совсем игровой процессор, новинка предоставит своим пользователям возможность переключатся в специальный ультра игровой режим. В нем можно будет использовать такие функции, как изменения голоса, 4D-вибрация (что это, можно лишь догадываться), отключение всех поступающих уведомлений, отсчет времени, проведенного за игрой и другие.

игровой режим в vivo U10

U10 будет предлагаться в цветах Electric Blue и Thunder Black и будет продаваться через Amazon.in в Индии. Мы узнаем больше о его цене и доступности завтра после официального анонса.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами