Xiaomi Mi 9 Pro получил Snapdragon 855+ и зарядное на 45 Вт из коробки

Дата публикации: 24.09.2019 07:56
Источник: gsmarena.com
Теги: Xiaomi | Технологии | Анонсы

Xiaomi только что представила Mi 9 Pro, опираясь на успешную формулу Mi 9 с более новым чипсетом и намного более быстрой зарядкой. Телефон теперь оснащен новейшим Snapdragon 855+ с оперативной памятью до 12 ГБ.

Новый аппарат получил такой же, как и у Mi 9, экран с диагональю 6.4 дюйма со встроенным сканером отпечатка пальца, такую же тройную камеру с главным модулем на 48 мегапикселей и такую же батарею емкостью 4000 мАч. Но в то же время было сделано множество обновлений.

Xiaomi Mi 9 Pro

Mi 9 Pro будет поддерживать работу в сетях пятого поколения, но также будет доступна и версия с 4G-модемом.

Несмотря на то, что емкость аккумулятора не изменилась, скорость его зарядки значительно возросла. Покупатели вместе со смартфоном получат зарядное устройство мощностью 45 Вт. Кроме этого поддерживается беспроводная зарядка до 30 Вт. Такая впечатляющая мощность была достигнута благодаря новому беспроводному зарядному устройству с новой архитектурой и дополнительным охлаждением.

Mi 9 Pro также обеспечивает обратную зарядку со скоростью до 10 Вт - впервые для китайской компании.

Беспроводная зарядка Xiaomi 30 Вт

Для любителей музыки тоже есть хорошие новости - обновленный динамик Mi 9 Pro имеет самую большую звуковую камеру среди телефонов Mi и будет звучать громче и лучше, чем любой из его предшественников.

Телефон будет стоить от 3699 юаней ($520 / €473) до 4299 юаней ($605 / €550) и будет доступен в версиях 8/128 ГБ, 8/256 ГБ, 12/256 ГБ и 12/512 ГБ. Будет предлагаться в цветах Dream White и Titanium Black.

Первые 100 человек, которые сделают предварительный заказ сегодня, получат свои телефоны через три дня. Остальные могут начать свои покупки в пятницу, а фактические поставки начнутся через семь дней.

Xiaomi Mi 9 Pro с опцией 5G будет доступен с 31 октября, поэтому придется немного подождать официального объявления цены этого варианта.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами