Самые мощные смартфоны ноября по версии AnTuTu

Дата публикации: 10.12.2019 07:56
Источник: gsmarena.com
Теги: Обзоры | Технологии | Рынок

AnTuTu опубликовал два списка самых производительных смартфонов за ноябрь текущего года. В первый чарт вошли аппараты из топ-линеек производителей, а во второй - смартфоны среднеценового диапазона.

Флагманский сегмент возглавил Asus ROG Phone II, второе и третье место получили гаджеты от OnePlus - 7T и 7T Pro. Топ-10 выглядит совсем иначе, чем в октябре. Обращает на себя внимание тот факт, что практически все смартфоны, за исключением Galaxy Note 10+ 5G, который занял десятое место, основаны на чипсетах Snapdragon. Это говорит о полном доминировании Qualcomm в настоящее время.

Топ флагманов ноября 2019 по версии AnTuTu

В среднеценовом сегменте на вершиту чарта поднялся Redmi Note 8 Pro, который работает на базе Helio G90T. Oppo Reno2 потеснил Xiaomi Mi 9T и Samsung Galaxy A80 благодаря тому, что у него используется более новый графический процессор Snapdragon 730G, в то время как два других аппарата имеют версию ускорителя без суффикса G.

Еще ниже расположились телефоны, работающие на чипах Snapdragon 710/712, а на 9 и 10 местах даже на 675-ом чипсете.

Топ среднеценового тегмента смартфонов в ноябре по версии AnTuTu

В комментариях к данным чартам AnTuTu отмечает, что сейчас для попадания в топ устройству, помимо мощного чипсета, необходимо и наличие хранилища UFS.

Эти графики основаны на данных тестировния, проведенных в период с 1 по 30 ноября. Как известно, в декабре уже было проведено и еще состоится несколько интересных анонсов, так что декабрьские чарты, скорее всего, будут выглядеть совсем иначе.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами