Moto E – бюджетный вариант смартфона от Motorola

Дата публикации: 21.04.2014 12:49
Источник: gsmarena.com
Теги: Рынок | Смартфоны | Слухи | Motorola

В сети появились информация, что американская компания Motorola, помимо смартфона Moto X+1, разрабатывает более доступный вариант устройства. Moto E должен стать новым недорогим девайсом Motorola, при чем, смартфон начнет продаваться в Мексике, а потом попадет и на другие развивающиеся рынки.

Внешний вид Moto E будет похож на другой смартфон компании Moto G, только с более компактным корпусом и менее мощной «начинкой». Неизвестно, какая компания займется поставкой процессора, но известно, что это будет двухъядерный чип с рабочей частотой 1.2 ГГц. Дисплей получит размер 4.3-дюйма, а разрешение составит 1280х720 точек. В Moto E присутствует 1 Гб ОЗУ и 4 Гб встроенной флеш-памяти, что на данный момент является минимумом среди новых смартфонов, даже бюджетных. Под задней крышкой Moto E находится аккумулятор емкостью 1900 мАч и основная камера с разрешением 5-мегапикселей.

Moto E привлекает внимание своим компактным корпусом с толщиной, не превышающей 6.2 мм. В продаже новинка появится в течение нескольких недель, цена в Мексике без контракта будет равняться 230 долларов США.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами