Не флагманами едиными живет компания LG

Дата публикации: 16.05.2014 14:54
Источник: iXBT.com
Теги: KitKat | Qualcomm | Рынок | Смартфоны | Слухи | LG

Пока общественность с любопытством следит за последними новостями о флагмане LG G3, южнокорейская компания подготовила более доступный смартфон. На самом деле, про доступность можно лишь догадываться, глядя на характеристики LG L35, так как официально компания еще не показала смартфон.

Со своим 3.2-дюймовым дисплеем с разрешением 480х320 точек, LG L35 на фоне нынешних «гигантских» устройств выглядит чужеродным предметом. В ассортименте производителей на данный момент, не часто встретишь смартфон с дисплеем меньше 4-дюймов. Впрочем, в LG, видимо, что то знают, раз решили выпустить смартфон с таким непопулярным размером экрана. В основе девайса лежит двухъядерная платформа Snapdragon 200 MSM8210 с тактовой частотой процессора 1.2 ГГц. Остальные характеристики включают 512 Мб ОЗУ, 4 Гб встроенной памяти, основную камеру с разрешением 3 Мп, беспроводную связь Wi-Fi, Bluetooth, GPS, батарею емкостью 1540 мАч. Размеры корпуса равняются 109.4x59x11.9 мм, вес – 108.4 граммов.

Несмотря на скромные характеристики, LG L35 работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat. Смартфон в черном и белом цвете начнет продаваться в Европейском регионе.  

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами