Huawei Honor 4 Play доступен пока только для китайского рынка

Дата публикации: 23.09.2014 08:56
Источник: gagadget.com
Теги: Qualcomm | Huawei | Рынок | Анонсы | Смартфоны

В Китае был официально представлен смартфон бюджетного уровня Huawei Honor 4 Play. В характеристиках новинки нет ничего необычного, а компания предлагает обратить внимание на поддержку сетей 4G LTE.

Работать в сетях нового поколения Huawei Honor 4 Play стал после установки 64-битной «системы-на-чипе» Snapdragon 410 от Qualcomm. Раннее Huawei предпочитала или собственные наработки, такие, как платформа Kirin 920, или продукцию компании MediaTek. В с Honor 4 Play присутствует 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной. Задняя крышка смартфона стилизована под кожу и на ней расположена основная 8-мегапиксельная камера со вспышкой. За автономную работу новинка отвечает аккумулятор емкостью 2000 мАч. Смартфон поддерживает работу с двумя Sim-картами и функцию dual-standby.

В продаже Huawei Honor 4 Play появится уже с завтрашнего дня, цена составит всего 800 юаней, что приблизительно равняется €100. Пока смартфон будет продаваться только на китайском рынке, об экспортных планах компании ничего не известно.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами