Стало известно как будет выглядеть Xiaomi Mi5

Дата публикации: 14.11.2014 13:30
Источник: Hi-Tech@Mail.ru
Теги: Qualcomm | Xiaomi | Смартфоны | Слухи

В конце лета компанией Xiaomi был анонсирован смартфон Mi4. Девайс рынок принял очень хорошо и Xiaomi, не откладывая надолго, стала разрабатывать Mi5. Об этом стало известно благодаря утечке «живых» фотографий новинки.

Первое на что обращаешь внимание – это отсутствие рамок вокруг дисплея. Пойдя на поводу у моды, производитель планирует сделать новинку тонкой и продолговатой, ради удобства управления устройством одной рукой. Что касается диагонали дисплея, то она будет явно не меньше 5-дюймов с разрешением не менее 2560х1440 пикселей. В основе новинки предположительно будет лежать мощная платформа Snapdragon 805 и 3 Гб оперативной памяти. В случае, если смартфон выйдет позднее первой половины 2015, то к тому времени понятие о мощной платформе могут существенно измениться.

Судя по всему, у Xiaomi грандиозные планы на следующий год. Устройства компании благодаря сбалансированным характеристикам и привлекательной цене уже завоевали сердца и кошельки многих покупателей. В перспективе у Xiaomi выпуск сверхбюджетного смартфона за $65 и, вероятно, обновление планшета Xiaomi MiPad.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами