Full HD съемка на бюджетном смартфоне HTC Desire 320

Дата публикации: 5.01.2015 15:26
Источник: gsmarena.com
Теги: MediaTek | Анонсы | HTC | Смартфоны

Тайваньская компания HTC на выставке электроники CES 2015 планирует уделить большую часть времени линейке смартфонов Desire. Согласно прошлогодним планам, в приоритете у компании будет выпуск доступных моделей. Новинка HTC Desire 320 отвечает вышеназванным требованиям и во многом повторяет характеристики Desire 310, но с некоторыми улучшениями.

HTC Desire 320 с 4.5-дюймовым экраном и разрешением 854х480 пикселей будет работать на платформе с четырехъядерным процессором (скорее всего, производства MediaTek) частотой 1.3 ГГц. Количество памяти в новинке будет зависеть того, для какого региона предназначен девайс. В Desire 320 может быть 512 Мб или 1 Гб оперативной памяти и 4 или 8 Гб встроенной. В обоих случаях будет присутствовать карта памяти microSD. Основная камера смартфона получила разрешение 5-мегапикселей и возможность вести видеосъемку в формате 1080p. Фронтальная VGA-камера поддерживает видеосвязь с вытекающим из разрешения качеством. Desire 320 работает в сетях 2G и 3G с поддержкой связи HSPA скоростью до 21 Мб/с. Среди беспроводных коммуникаций присутствуют стандартные Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS.

Во время анонса не было озвучено, какая версия операционной системы Android и Sense будут установлены. Достоинством моделей из нижнего ценового сегмента, помимо их цены, является время автономной работы. В HTC Desire 320 батарея емкостью 2100 мАч проработает в режиме разговоров до 12 часов. В Канаде уже предлагают приобрести новинку за $99 без учета контракта или за $70 с контрактом от оператора TELUS.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами