Смартфон Samsung Galaxy J анонсирован в Малайзии

Дата публикации: 29.01.2015 17:19
Источник: gagadget.com
Теги: KitKat | Рынок | Анонсы | Samsung | Смартфоны

В Малайзии Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy J, изображения которого появились еще в начале месяца. Новинка получила модельный номер SM-J100H и эксклюзивное распространение на малазийском рынке, чуть позже смартфон обещают распространить по всему миру.

 

Как было известно раннее, Samsung Galaxy J – это недорогой смартфон начального уровня с 4.3-дюймовым дисплеем, имеющим разрешение 800х480 пикселей. В основе будет лежать двухъядерный процессор неизвестного происхождения с частотой 1.2 ГГц, слухи о 64-ядерной платформе не подтвердились. Оперативной памяти установлено всего 512 Мб, в то время, как менее именитые производители уже предлагают 2 Гб ОЗУ в бюджетных устройствах. В остальном характеристики стандартные: 4 Гб встроенной памяти, две камеры с разрешением 5 и 2 Мп, слот microSD с поддержкой карт до 128 Гб, съемный аккумулятор емкостью1850 мАч и беспроводные коммуникации Wi-Fi с Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, GPS/ГЛОНАСС.

Управляет смартфоном Android 4.4 KitKat с фирменной графической оболочкой. Samsung Galaxy J с габаритами 129x68.2x8.9 мм будет продаваться в синем, черном и белом цветах.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами