Недавно анонсированный Galaxy Note7 установил рекорд в бенчмарке

Дата публикации: 5.08.2016 08:41
Источник: chezasite
Теги: Marshmallow | Qualcomm | Samsung | Смартфоны

Не так давно, мы впервые увидели новый смартфон Samsung Galaxy Note7, а теперь стало известно об уровне его производительности. Тесты проходили в популярных бенчмарках, включая AnTuTu.

Внутри у Galaxy Note7 находится знакомая платформа, как и остальные характеристики, которые мы могли встречать у Galaxy S7 edge. Несмотря на это, новинка показала несколько неожиданные результаты в AnTuTu. 145143 балла являются рекордными на данный момент, и опережают ближайшего конкурента OnePlus 3 с 140288 баллами. Такая разница в производительности у одинаковых «систем-на-чипе» может объясняться некоторыми особенностями AnTuTu. При использовании GFXBench, итоговый результат совпал с показателями Galaxy S7 edge.

Galaxy Note7 на американском рынке начнет продаваться с 19 августа, на европейском рынке девайс появится со 2 сентября, заказать смартфон можно уже сейчас. На старте продаж ценник в Великобритании составляет £699, за эту цену Samsung предлагает к смартфону карту памяти microSD объемом 256 Гб или шлем виртуальной реальности Gear VR. Если поискать девайс у сторонних продавцов, то можно найти и цену £675, правда придется обойтись без дополнительных «плюшек».

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами