Pixel и Pixel XL будут работать на Android 7.1 Nougat

Дата публикации: 18.09.2016 13:44
Источник: gsmarena.com
Теги: Nougat | Google | Смартфоны | Слухи

Похоже, два смартфона Nexus с кодовыми именами Marlin и Sailfish выйдут в продажи, как Pixel и Pixel XL. Один из них точно будет произведен HTC, а вот второй может также стать продуктом тайваньской компании, но не исключен вариант и с другим производителем. На данный момент известно о результатах в бенчмарке Geekbench и можно посмотреть на лицевую панель новинок.

В списке характеристик значится Snapdragon 820, хотя, скорее всего, это будет обновленный чип Snapdragon 821. Смартфоны оснастят 4 Гб оперативной памяти и от 32 до 128 Гб встроенной. Интересной является версия операционной системы Android 7.1. Предполагается, что вместе с новыми устройствами будет представлена и обновленная Nougat. Pixel и Pixel XL будут доступны как для рынка США, так и международного сообщества. Для Америки предполагается поддержка связи CDMA и несколько стандартов LTE.

Далее представляется информация, не подтвержденная какими-либо документами. Сзади ожидается 12-мегапиксельная камера и ничего пока неизвестно насчет второго модуля. Большая вероятность появления разъема USB Type-C и отсутствие разъема 3.5 мм аудио.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами