Nokia определилась с ценами на смартфоны?

Дата публикации: 12.12.2016 15:53
Источник: gagadget.com
Теги: Nokia | Смартфоны | Слухи

Судя по количеству новостей, устройства Nokia, несмотря на длительный перерыв бездействия, еще помнят и пользователи интересуются будущим компании. Некогда самый популярный производитель телефонов будет пытаться повлиять и на рынок смартфонов с 2017 года.

Первым смартфоном компании станет Nokia D1C. Она будет относиться больше к бюджетному сегменту, и выпускаться в двух версиях. Самая доступная будет оснащаться 5-дюймовым Full HD-экраном. «Система-на-чипе» Qualcomm Snapdragon 430 с 2 Гб оперативной будет отвечать за быстродействие новинки. Ожидаются 16 Гб встроенной памяти, основная камера на 13-мегапиксельной, фронтальная на 8-мегапикселей. На этом список опубликованных характеристик заканчивается, такая комплектация обойдется покупателям примерно $150.

«Старшая» версия Nokia D1C будет уже с 5.5-дюймовым экраном, разрешение останется 1920х1080 пикселей. Количество оперативной памяти вырастет до 3 Гб, встроенной – до 32 Гб. Qualcomm Snapdragon 430 и камеры в смартфоне будут такими же, как и в более доступной модели. Цена на нее будет колебаться в районе $200.

Обе новинки будут работать на Android 7.0 Nougat, а покажут их в начале 2017 года.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами