Выход флагмана Samsung Galaxy S8 задерживается

Дата публикации: 23.01.2017 15:45
Источник: gsmarena.com
Теги: Масс-медиа | Samsung | Смартфоны

Руководитель Samsung Mobile Ко Дон-джин (Koh Dong-jin) провел пресс-конференцию на которой сообщил интересную информацию. Она была проведена в связи с проблемами возгорания аккумуляторов Galaxy Note 7 и на ней прозвучали перспективы выхода флагмана Galaxy S8.

Проблемы, связанные с Note 7 повлекли за собой убытки на сумму $5.3 млрд. Что бы избежать подобный инцидентов в будущем, анонс Galaxy S8 решили немного отложить. Таким образом, все слухи об анонсе в феврале на выставке Mobile World Congress 2017 не подтверждаются. В сети уже появлялись предварительные данные про Galaxy S8, часть из них выглядит правдоподобной и, скорее всего, подтвердится. «Внутри» мы ожидаем увидеть чипы Snapdragon 835 и Exynos 8895, в зависимости от региона продаж. Корпус будет защищен от внешних воздействий, а объем ОЗУ будет равняться 6 Гб.

Что же касается батареи и опасности ее возгорания, то компания проведет работу над ошибками. Ко Дон-джин объявил, что проблемы были вызваны из-за дефекта во время производства батарей. Компания введет новые стандарты проверки аккумуляторов и привлечет сторонние компания для проверки безопасности производства и эксплуатации.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами